Вика Т.
Привозила Audi , Делали полную оклейку автомобиля полиуретановой пленкой и осталась очень довольна! Машина теперь как новая, а главное — не боюсь сколов и мелких царапин на трассе. Пленка качественная, визуально никак не меняет цвет и блеск лака. Видно, что работают профессионалы: все стыки аккуратные, под края заведены идеально. Рекомендую!